RICHIESTA INFORMAZIONI

In questa pagina troverai tutti i riferimenti per contattarci o inviare una mail a CompaMed

CompaMed srl.

Via Isonzo, 1
48015 Cervia (RA) Italia

Telefono +39 0544 1889082
Fax +39 0544 977617


Richiedi Informazioni

Utilizza questo modulo per inviare una mail a CompaMed. Se preferisci puoi anche telefonare al numero diretto +39 0544 1889082. Per aiutarci a risponderti al meglio ti preghiamo di selezionare, nel caso sia presente, uno dei settori di mercato trattati da CompaMed.



( * campi obbligatori )

CompaMed, il Team al tuo servizio.

Corrado Cretella
Corrado Cretella
Area Manager Emilia Romagna

Telefono: 348 2730289
E-mail: corrado.cretella@compamed.com

Massimiliano Baldoni
Massimiliano Baldoni
Area Manager Emilia Romagna

Telefono: 347 8576940
E-mail: massimiliano.baldoni@compamed.com

Michele Pirola
Michele Pirola
Responsabile Emilia

Telefono: 340 3010497
E-mail: michele.pirola@compamed.com

Andrea Cesarini
Andrea Cesarini
Responsabile Romagna e Bologna

Telefono: 347 5447432
E-mail: andrea.cesarini@compamed.com

Sabrina Ciani
Sabrina Ciani
Responsabile Clinico e Responsabile Marketing

Telefono: 392 9404662
E-mail: sabrina.ciani@compamed.com

Ambra Teodorani
Ambra Teodorani
Responsabile ufficio, Gare e Segreteria

Telefono: 0544 1889082
E-mail: ambra.teodorani@compamed.com

Giulia Gondoni
Giulia Gondoni
Responsabile Settore Privato Homecare

Telefono: 349 1835301
E-mail: giulia.gondoni@compamed.com

Luca Vitali
Luca Vitali
Responsabile Bologna e Ferrara Homecare e Critical Care

Telefono: 335 6023196
E-mail: vitaliluca3@gmail.com

Matteo Biguzzi - Assistenza Tecnica
Matteo Biguzzi
Responsabile Assistenza Tecnica

Telefono : 0544 1766349
E-mail: service@compamed.com